Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 04

На днях, под одним из материалов Клиники один из постоянных наших читателей, пользующийся ником «Эксперт», оставил вот такой комментарий: «Да все бы хорошо, пусть бы и Давыдов был, пусть бы и Лопуцяк на работе восстановили, пусть и Титов пишет, если он такой принципиальный. Но вот у меня вопрос ко всем: у вас не возникает ощущение, что наша областная верхушка агонизирует. Такое впечатление от их действий, что они как перед всемирным потопом. То есть ведут себя по принципу после меня хоть потоп. Даже во времена Горячева и Шаманова была у власти боязнь закона, боязнь ответственности. Теперешние ничего не боятся, законы нарушают открыто, с общественным мнением абсолютно не считаются. Что бы это значило? В российской империи так перед первой мировой войной было. Не приведи, господи!»

 

А и в самом деле, что произошло? Властные чиновники региона все чаще и чаще становятся фигурантами уголовных дел. Они воруют, используя служебное положение, берут взятки, пользуются бюджетными деньгами как своими личными. Казалось бы, что после того, как президент объявил войну коррупции, как вступил в силу закон о коррупции, а в регионах появились свои антикоррупционные институты, все эти проявления должны бы пойти на спад. А их становится только больше. Может быть это и впрямь, агония? Причем, не только областной властной верхушки, но власти вообще. А с ней – и правящей партии, поскольку все наше чиновничество – от областных верхов до сельских поселений – состоит в партии «Единая Россия»…

... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: 73anticrisis | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (12)

История с организованной на «Антикризисную клинику» DDoS атакой приобретает все большую известность. Как, впрочем, и сам атакованный сайт. В администрацию Клиники теперь обращаются люди из других городов, на связь с ней стали выходить крупные оппозиционные порталы.

 

Спрашивают, кто такой умный, что догадался такую замечательную раскрутку и рекламу сайту сделать? Ибо какой смысл тратить такие большие деньги на маленький портал. Он работал только две недели. Следующие же две недели на него стала вестись (и до сих пор ведется) DDoS атака. А именно она играет сегодня роль плотины, сдерживающей массу потенциальных посетителей сайта, которые с нетерпением ждут, когда же Клиника начнет нормально работать. Люди предлагают помощь. А на днях крупные порталы любезно предложили сотрудничество, заявив о намерении размещать материалы Клиники у себя. Тогда, по мнению многих, недоброжелатели сайта уже не будут так «досить» портал, поскольку в этом случае скандал легко может перерасти из местного во всероссийский и даже в международный.

 

Клиника благодарна всем, кто сегодня с нами, кто добрым словом поддерживает нас, помогает выстоять под натиском ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: 73anticrisis | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (37)

Главного почтмейстера в Ульяновске временно нет... Старого начальника уволили..О личности, точнее безликости этого человека было писано мной в постах этого года 9 апреля и 5 мая. Может быть поэтому , я имею в виду эту специфическую безликость, и продержался сей господин на своей хлебной должности так долго , более шести лет. Учился, марки собирал, путешествовал, на рыбалку ездил с эхолотом, мечтал об общественном поприще...
 
На одном ангажированном местном сайте, заточенном , видимо, под таких господ, как Шпекин, и активно его продвигающем, появилась информация, что сватается он в уполномоченные по правам ребенка... Бюджета пока нет, аппарата тоже, но на содержание "пустого места" уйдет не один лимон деревянных, как это уже было с другими уполномоченными - по якобы, правам человека и по борьбе, якобы, с коррупцией... Анкета, впрочем, вполне подходящая, хотя заметно , что у человека, за ней стоящего, отстутствует навык в составлении грамотных резюме.
 
 По биржам не мотался... В очереди за пособием не стоял.. Итак, субъект, официально имеющий четверо детей, никогда , по его словам, не интересующийся платными интимными услугами и резонно полагающий , возможно, с учетом своих немаленьких доходов, что девушек благороднее содержать за свой счет, как начертано в исламской религии, имеющий громадный опыт в уникальной способности ....вот тут я и почесал, как говорят, свою репу: "поднимать людей на митинги, вести их за собой. Это одно из главных моих управленческих достоинств." Как последнее управленческое "достоинство" согласуется с предстоящей синекурой - детского "уполномоченного" , непонятно. А вы что-нибудь понимаете? Назовите мне грамотного человека, который хоть что-нибудь понимал в сегоднящней системе российской власти? А может быть, просто перекреститься и сказать ... Читать дальше »
Просмотров: 2423 | Добавил: 73anticrisis | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (22)

Набирает обороты кампания по выборам в муниципальных образованиях Ульяновской области. 11 октября 2009 года жителям региона предстоит избрать 2 глав районов, 297 депутатов районного и 1441 поселенческого уровня. Сегодня, 4 сентября, завершается регистрация кандидатов. К сожалению, этот процесс не обходится без проблем и политических провокаций.

Например, некоторым из кандидатов ЛДПР отказано в регистрации, так как в избирательные комиссии поступила информация, что они состоят и в «Единой России». Примечательно, что сами граждане себя членами правящей партии не считают. Представители КПРФ столкнулись с выпуском газеты, очерняющей регионального лидера политической силы и её актив. По этому факту на прошлой неделе коммунисты подали исковое заявление в суд. Пострадала и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: в районных и других газетах вышел материал с искаженной, лживой информацией, порочащей политическую партию и её социальную программу. «Играть на чувствах пенсионеров, чтобы спровоцировать конкурента по выборам - это кощунство», -считают справедливороссы.

«Молодёжная газета» призывает жителей быть бдительными и не поддаваться на провокации. От результатов выборов во многом зависит будущее Ульяновской области.
 
"Молодежная газета"
Просмотров: 733 | Добавил: 73anticrisis | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (30)

Суббота, 27.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz