Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » БИЛИ, БИЛИ … РАСКРУТИЛИ…
БИЛИ, БИЛИ … РАСКРУТИЛИ…
10:55

История с организованной на «Антикризисную клинику» DDoS атакой приобретает все большую известность. Как, впрочем, и сам атакованный сайт. В администрацию Клиники теперь обращаются люди из других городов, на связь с ней стали выходить крупные оппозиционные порталы.

 

Спрашивают, кто такой умный, что догадался такую замечательную раскрутку и рекламу сайту сделать? Ибо какой смысл тратить такие большие деньги на маленький портал. Он работал только две недели. Следующие же две недели на него стала вестись (и до сих пор ведется) DDoS атака. А именно она играет сегодня роль плотины, сдерживающей массу потенциальных посетителей сайта, которые с нетерпением ждут, когда же Клиника начнет нормально работать. Люди предлагают помощь. А на днях крупные порталы любезно предложили сотрудничество, заявив о намерении размещать материалы Клиники у себя. Тогда, по мнению многих, недоброжелатели сайта уже не будут так «досить» портал, поскольку в этом случае скандал легко может перерасти из местного во всероссийский и даже в международный.

 

Клиника благодарна всем, кто сегодня с нами, кто добрым словом поддерживает нас, помогает выстоять под натиском DDoS атаки. Но особую благодарность мы выражаем организаторам атаки. Ведь эти люди очень серьезно вложились в рекламу Клиники и ее раскрутку.

Просмотров: 778 | Добавил: 73anticrisis | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 371 2 3 »
1 Дык епт  
0
Я не из старых поклонников, но мне тута нравится так что пишите еще. Я вас буду комментировать.

2 Цветик  
0
Кто ума не черпал ложкой,
Кто придумал этот DDoS?
Говорят, его Сережкой
Кличут. Проще - Давыдос.
Только в это я не верую,
Чист Серега, спору нет,
А атаку вам, наверное,
Ветром занесло в Инет...

3 Эксперт  
0
Сложилась неплохая дискуссионная площадка. Мне не все нравится, есть откровенная грязь, не стоит ею увлекаться. Пугает власть клиника по одной причине-привыкли всем управлять, а тут неуправляемый процесс. Однако полезный для общества процесс, в котором есть важная возможность для нормального человека высказать свою точку зрения. Зря боятся, такие дискуссионные площадки все равно будут всегда.

4 Было время  
0
Пару лет назад доссили все оппозиционные сайтыв том числе и ОГФ и Каспаров.ру. Ну и результат? Да никакого пришлось отвязаться. Это тебе не газеты в типографиях изымать, с интернетом сложнее. Отвяжутся не горюйте, заработаете во всю силу. Так только те кто глушит вам хороший старт обеспечивают.

5 Да идиоты  
0
А бабла то сколько угрохали, лучше бы бедным раздали.

6 Интересно  
0
Говорят, подобного рода атаки стоят до 30 тыс в день. Там строчку в бюджете специальную случаем не выделили под это дело. А что? Бюджет. Строка. "Организация DDoS атаки на "Антикризисную клинику". Хотя Давыдос небось какого-нить олигарха развел на бабки. Тот не чухнувши и кинул. Или Сок. Или со всех (кто знает что на них компроматы есть) собрали дань.

7 Дык епт  
0
Чичас разбежались бедным отдавать, с жиру лопнуть не отдадут. Отвяжутся никуда не денутся в тырнете руки коротки. Скока компромат.ру грохали? Немерено! А ниче стоит и пишет! Так что и у вас пусть стоит! Пока пишите в письменный стол. Дело того стоит!Рукописи не горят, потом вывалите.

8 Говорун  
0
Да никуда не денутся, бросят досить. А не бросят, мы вам свои площадки предложим. Всех непереатакуют. Только деньги поизведут. Да разрекламируют. Я думал, там пиарщики крутые у власти прихлебатели. А оказалось - пустое место. Взяли и кинули бабосы на раскрутку оппозиционного сайта. Маладцы, валяйте, кидайте. Даже весело. Клина теперь как подпольная газета "Искра" в свое время.

9 Интересующемуся  
0
Да такие атаки дороговаты особенно если как вас сейчас долбают и по открытому айпишнику и по скрытому. Бабло не свое не жалко. Когда откроетесь? Я все сайт не могу прочитать все материалы. Зашел вчера а тут опять закрыли. Если долго будут глушить побросайте сюда с сайта, многие не успели прочитать ниче кроме новостей.

10 Кстати  
0
А кто видел последнюю Народку. Изобретение Давыдоса. Типа газеты жизнь. Под газету Жизнь подогнать решил. Вот только содержание говном было говном и осталось. И Губер на две полосы у него там. А газета - не Жизнь, а пародия. Уродец клон.

11 Которому кстати  
0
А чем она на Жихнь похожа? Неужели голый зад САМОГо там разместили? Или Гвоздева писающего у ментовского уазика?

12 Ржунимагу  
0
Неааа ни хачу голый зад самаго он морщинистый как честный налогоплательщик я против чтобы миня морщинистами задами старых пид..... пугали баюссс

13 Номеру 11  
0
Не-а. В цвете. Телепрограмма типа жизневской. Куча полос с анонсами. Подобие верстки (подобие, потому что не получилось). Никаких задниц. Один губер. И даже заголовок какой то знакомый в одном тексте. Вроде у вас, Клина, содрали. Я его в мелких новостях у вас видел.

14 да лан!  
0
У Клины заголовок содрали! Маладцы ребята в Народке, просекли тему, учиться стали. Пытаются хоть что-то перенять.

15 Ржунимагу  
0
А че лечение та на пользу обчеству получается! Может так и вылечим малехо убогих?

1-15 16-30 31-37
Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 28.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz